Как штукатурить деревянные потолки?

Штукатурка гипсовая универсальная Knauf Ротбанд.

Ремонт квартирПотолки+2
Александр Капустин
Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги...  · 30 окт 2018

Нельзя наносить сразу штукатурку, т.к. в таком случае она просто отвалится. Для начала необходимо на потолок нанести дранку или сетку. Затем уже можно приступать. Все проходит в три этапа: обрызг, нанесение основы (грунтовка), накрывка (для перетирки). Обрызг делается для дальнейшей сцепки грунта с деревом, толщина составляет до 1,5 см. Грунтованием создается выравнивание, от 1 до 3 см. Перетирка придаёт поверхности однородную фактуру и устраняет мелкие дефекты . Для этого также используется жидкий или просеянный раствор.

Компания-производитель сухих строительных смесей...  · 29 сент 2022  · bergauf.ru
Елена