Цемент какой марки выбрать для кирпичной кладки?

ТехнологииАрхитектура+2
Иван Иванов
Компания-производитель сухих строительных смесей...  · 26 окт 2022  · bergauf.ru
Рекомендуем использовать готовый раствор. Если объемы работ небольшие, то можно выбрать сухую смесь в мешках, например, Praktik. Это универсальная цементная смесь с полимерными добавками. Производители уже сразу все смешивают в необходимых пропорциях. Вам останется только добавить воды и замешать, следуя инструкции.