Возможно ли бегать в возрасте 100 лет?

МедицинаСпорт+2
Анонимный вопрос
Я знаю много и давно живу. "Простой инженер".  · 7 нояб 2020

Я в своей жизни встречал двух людей, переваливших столетний рубеж. Бегать им никто не запрещал, но они не могли. Даже быстро ходить не могли, вообще, ходили только с палочкой, отнюдь не эстафетной. Я думаю, и ходить-то самостоятельно в этом возрасте - подвиг.