Как отличить стеариновую свечу от парафиновой? Какая лучше?

Терапевт
Анонимный вопрос
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide...  · 14 нояб 2018

Парафиновая свеча изготовлена из переработки нефти и представляет собой смесь разнообразных углеводородов, а в состав стеариновой свечи добавляется глицерин и стеариновая кислота. Стеариновая свеча гораздо тверже, чем парафиновая. Это качество позволяет свечке из стеарина сохранять свою форму дольше, т.е. говоря простыми слоавами она горит медленнее и значит будет дольше сохранять свой первозданный вид.

White Fox – ароматические свечи и диффузоры...  · 14 дек 2021  · whitefoxshop.ru
Юлия Иванова