Какой коллаген является самым биодоступным для человека?

Наталия Трофимова
Люблю заниматься рукоделием, шью, вяжу. Очень...  · 11 апр 2022
Гидролизованный коллаген считается наиболее полезным и биодоступным.
Питьевой (жидкий) коллаген это самая обогащенная форма препарата. Он обычно содержит сам белок, витамины и минералы, необходимые для синтеза. Чем больше гидролизован раствор, тем лучше для организма, легче усваивается.
А Вы коллаген используете в своем рационе? И если да, то какой именно и почему. Благодарю