Какой домашний уход используете для волос?

Красота и уход
Елена Чернова
Свадебный стилист по прическам. Опыт более 6 лет...  · 17 окт 2022
  • Шампунь, направленный на питание и увлажнение волос. Нравятся корейские линейки Lador, CP1. Также очень нравится российская марка органической косметики DUDU.
  • Бальзам-ополаскиватель/кондиционер для волос.
  • 1-2 раза в неделю наношу на 20-30 минут после мытья шампунем увлажняющую маску для волос (по длине и на кончики).
  • Обязательно использую несмываемый уход (он служит как термозащита, а также увлажняет волосы, убирает лишнюю пушистость и статику). Это может быть масло для волос, крем, флюид, спрей.
Я - Катя с любопытным носом. Сую его везде! Пишу...  · 24 янв 2022  ·
proprofumo