Для всех ли типов кожи подходит гидрофильное масло?

И что это вообще за продукт такой. Никогда не пробовала, не знаю как пользоваться. Интересно мнение экспертов.
Красота и уход
Гульнара Гайфуллина
Всем привет! В этом сообществе вы можете задать...  · 3 мар 2022  · academy.ellinsvet.com
Да, гидрофильное масло подходит для всех типов кожи, как и мицеллярная вода. Конечно, производители могут добавлять в его составы компоненты, которые будут лучше переноситься тем или иным типом кожи, но в основном цель и эффект от использования средства не поменяются.
Начала вести бьютиблог, когда ещё никто не...  · 3 дек 2021  ·
eliachabakaury