Насколько безопасно пользоваться косметикой, сделанной в домашних условиях?

Я имею в виду мыла, скрабы и так далее
Красота и уход
Мария Снегова
Разработчики технологии фотодинамической терапии,...  · 3 дек 2021
Если ты понимаешь все ингредиенты, их сочетаемость, уверен в отсутствии аллергических и прочих реакций у тебя на эти компоненты и технологию изготовления не нарушаешь, то я думаю, вполне безопасно.