Как вы думаете, нужно ли увлажнять жирную кожу?

МедицинаКосметология
Anastasiia.Krasota
Компания занимается розничной продажей...  · 21 нояб 2021
Артём Миллер
На 100 % нужно. Обезвоженность жирной кожи можно исправить используя сыворотки с гиалуроновой кислотой (например).
Любая кожа нуждается в правильном уходе и увлажнении.
Врач неотложных состояний. Феминистка, гик и...  · 21 нояб 2021
Любая кода требует ухода и не важно какое время года за окном, даже сыр средства круглогодично используются.
Подсушивая жирную кожу, провоцируются еще большая выработка себума, тем самым кожа еще жирнее и воспалительных элементов больше