На какие компоненты в составе уходовой косметики вы обращаете внимание при покупке? Какие компоненты для вас незаменимы?

Красота и уходКосметология+3
Косметика Экомэйк
Многодетная мама. Дерматовенеролог. Маркетолог...  · 30 окт 2021
Я знаю, что моя кожа хорошо реагирует на салициловую кислоту, ретинол и витамин С. Вот их и ищу в составе.
Начала вести бьютиблог, когда ещё никто не...  · 31 окт 2021  ·
eliachabakaury