Если бы вы могли оставить в косметичке только 3 декоративных продукта, что бы это было?

У меня – консилер, румяна и тушь для ресниц :)
Красота и уход
Татьяна Спицына
Свадебный стилист по прическам. Опыт более 6 лет...  · 19 нояб 2021
Вообще у меня небольшой набор косметики, поэтому до трех тоже могла бы сократить.
Первое - это тон. Я люблю когда ровный сияющий цвет лица. Поэтому выбрала бы тональник с сияющей основой, который справился бы с задачей выровнить тон лица и дать легкое мерцание.
Второе - гель для бровей. От природы у меня темные пушистые брови, поэтому хочется чтобы они красиво лежали. Каждый день использую коричневый гель для бровей от art visage.
Третье - карандаш для губ. Люблю нюдовые карандаши для губ. Натуральные оттенки хорошо и естественно подчеркивают губы. Обожаю карандаш от Vivienne Sabo в оттенке 101.