Обязательно чёрная тушь, карандаш для глаз и парфюм. Для меня это самое необходимое в косметичке или сумочке, независимо от формата встречи или прогулки...
Визажист - бровист, с опытом работы более 3... · 14 мар 2022
▪️консилер - чтобы убрать синяки и точечно высыпания
▪️помадку для бровей - это стойкий продукт , которым при желании можно сделать контуринг и использовать как тени, слегка затемнив складку для объёма