Что влияет на наше восприятие парфюма?

Мода и стильВосприятие+2
Настя Федорова
Я как-то купила парфюм , который мне очень понравился , прям ах… и буквально через несколько дней после этого я простудилась, прям было плохо. После выздоровления я эти духи даже нюхать не могу, они мне стали до того противны. Потому что их запах теперь ассоциируется мощно с болезнью, с тем ужасным состоянием в первые дни болезни . Я их отдала.
Я - Катя с любопытным носом. Сую его везде! Пишу...  · 15 дек 2021  ·
proprofumo