Какие есть способы убрать «провалы» и синяки под глазами, кроме консилера?

Красота и уходКосметология
Мур Соболева
Plastichno.com – это экспертная информация о пласт...  · 3 авг 2021  · plastichno.com

Со временем и из-за негативного воздействия внешних факторов, гравитационного птоза тканей часть кожи начинает провисать в области глаз, а часть остается плотно присоединенной к костям. Поэтому появляются темные круги или мешки под глазами, проявляются морщины.

Вот именно тогда с помощью косметологических препаратов, содержащих гиалуроновую кислоту, производится коррекция носослезной борозды.

https://plastichno.com/wp-content/uploads/2018/06/botox-fillers-resultat6-electa-min.jpg

Процедура проходит поэтапно:

  1. Сначала проводится тщательная очистка лица. Если этого не сделать, то клиент, кроме филлеров может дополнительно получить неприятности.
  2. После очистки кожа обрабатывается дезинфицирующим раствором для предотвращения воспалительных процессов.
  3. Затем на кожу наносится анестезирующий крем. После этого следует подождать от пятнадцати минут до получаса для того, чтобы анестезия подействовала. Срок ожидания зависит от индивидуальных особенностей организма клиента и действующих веществ крема. Если имеется склонность к аллергии, следует проверить действие крема сначала на участке кожи на запястье.
  4. Следующим этапом является нанесение маркеров на лицо. Так как во время коррекции могут появиться отеки, то требуется заранее определить область работы. После этого приступают к введению филлеров.
  5. Затем проводится повторная дезинфекция кожного покрова.