Какой метод домашней эпиляции наиболее безопасен?

Бритва ранит и сушит кожу, восковая эпиляция болезненна и могут остаться синяки, от использования электрических эпиляторов врастают волосы. Что делать?

Красота и уходКосметология+1
Мур Соболева
Директор по маркетингу | Маркетёр  · 13 апр 2022
Я в домашних условиях пользовалась воском и шугарингом: оба метода хороши, при увлажнении и скрабировании кожи ничего не врастает, при грамотном использовании синяки не остаются. Сейчас перешла на лазерную эпиляцию, проблем совсем нет, волосы просто не растут)).
Копирайтер, интересующие темы - здоровье, инноваци...  · 24 сент 2021
При грамотном подходе безопасно все)))) другое дело, Что предпочтительнее для кожи и для конкретных частей тела в каждом индивидуальном случае
Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией...  · 22 июн 2021  · epstar.ru

Вы все правильно написали, все эти методы имеют свои минусы. А делать нужно вот что - идти на лазерную эпиляцию к профессионалам и забыть об этой проблеме навсегда!