Что такое распив духов?

ТорговляПарфюмерия+1
Ольга
АллюрПарфюм - интернет-магазин отливантов. 5000...  · 21 окт 2020

Распив парфюмерии – покупка дорогого флакона духов в складчину с дальнейшим разделением на равные доли (отливанты) между всеми покупателями.

Отливант - оригинальная парфюмерия, перелитая из фирменного флакона во флакончики меньшего размера - атомайзеры.

По сути, появление отливантов продиктовано исключительно потребностью покупателя. Очевидно, что прежде чем купить духи, нам хочется быть уверенными, что они нам подойдут. В особенности это касается дорогостоящих селективов.

Плюсы отливантов:

1. Полноценное знакомство с ароматом без покупки большого флакона.

2. Возможность носить дорогой аромат.

3. Удобно носить с собой и обновлять в течение дня.

4. Возможность удовлетворить любопытство и попробовать множество ароматов. Собрать свою коллекцию.

5. Если аромат не понравился, то его можно легко отложить и попробовать в другую погоду.

Минус: Дизайн родного флакона не сохраняется.

Интернет-магазин духов и парфюмерии  · 14 дек 2021  · odekolon-shop.ru
Юлия Иванова