Что такое распив духов?

ТорговляПарфюмерия+1
Ольга
Taratam.ru - 🎁 упаковка для вашей продукции...  · 6 апр 2021  · taratam.ru
Дорогие духи.png

Распив духов — это коллективная покупка, как правило, дорогого образца. После чего парфюм разливают в небольшие емкости с распылителем. Чтобы правильно выполнить процедуру необходимо:

  1. Выбрать такой исходный объем емкостей (атомайзеров), чтобы изначально духи были налиты под горлышко.
  2. Закрыть атомайзер и, далее, наносить аромат на одежду или кожу только путем распыления.

Рекомендация связана с тем, что если в емкости с духами окажется воздух, то начнутся процессы окисления и аромат будет меняться или, даже, станет неприятным.

Поэтому, желая поучаствовать в распиве духов, рассчитайте правильный объем атомайзера. Если обзаведетесь симпатичным флакончиком, то без проблем сможете передарить духи, если эксперимент с распивом вас не устроит).

image.png
Интернет-магазин духов и парфюмерии  · 14 дек 2021  · odekolon-shop.ru
Юлия Иванова