Соблюдаете ли вы питьевой режим для поддержания красоты и здоровья?

Красота и уход+2
Алена Каменецких
История, обществознание,педагогика , школьная...  · 19 апр 2023
Да , конечно, соблюдаю . С возрастом кожа становится тонкой и теряет эластичность . Особенно на руках и в местах где меньше жировая прослойка. (Свиду, кожа растягивается и становится похожей на кожу рептилии))),Борюсь с нехваткой коллагена и эластина давно.
Мне уже 76 . Два  основных фактора , дающих возможность сдерживать старение кожи и поддерживать нормальный вес -это выпивать в день не менее 1,5 л. чистой,не водопроводной воды  и двигательная активность. Кроме того мыться предпочитаю водой без мыла (естественно кроме "интимных мест"), чтобы не вымывать кожный жир.Летом , в жару стараюсь быть меньше на открытом солнце и пить воды до 2х литров. (остальные жидкости" не в счёт).
Важно питаться правильно, сбалансированно . Питьё воды в достаточном количестве , кстати, удерживает от переедания .
"Пейте воду,господа")
Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы...  · 19 апр 2023  ·
id
У меня никогда не получалось пить много воды.
Сейчас нашла способ пить побольше - пью горячую, из термосочка.
Но в целом не слежу за количеством. Пью, когда вспоминаю.
Врач- эндокринолог, диетолог. Онлайн консультации...  · 20 мая 2023  ·
doctor_OlgaK
Добрый день.
Соблюдение питьевого режима – обязательное условие для поддержания здоровья и красоты 🧖🏻‍♀️