Обязательны ли пилинги и скрабы в уходе за кожей?

Красота и уходУход за лицом+1
Алена Каменецких
Сертифицированный консультант по продукту...  · 11 апр 2023  · oriflame.ru/products/digital-catalogue-current
Да с 25 лет. Молодая кожа сама хорошо обновляется, но с 25 лет запускаются первые процессы старения и кожа с годами хуже справляется с обновлением из-за этого накапливаются мертвые клетки, кожа тускнеет, сереет, уплотняется, становится не ровной, могут проявится да же морщинки. Крем хуже проникает, через мертвый слой кожи.  Удаление мертвых клеток это самое первое и самое важное,  что омолаживает кожу.
Товары из Индии с быстрой доставкой. Прямые...  · 11 мая 2023  · myindia.ru
Юлия Фомина