Эффективен ли самомассаж лица для борьбы с возрастными изменениями?

Красота и уходКосметология+2
Алена Каменецких
Мануальный массаж, самомассаж, оздоровительные...  · 21 апр 2023
Да, для борьбы с возрастными изменениями самомассаж лица может стать очень хорошим средством в составе комплекса мероприятий: правильное питание, лечебная косметика, общая физкультура и гимнастика мимических мышц. Но самомассаж лица при этом должен быть правильным - лучше пройти курс обучения у хорошего специалиста.