Как защищать возрастную кожу от ультрафиолетовых лучей?

Красота и уходУход за лицом+1
Анонимный вопрос
Руководитель отдела продаж в Золотом Яблоке...  · 3 апр 2023
Также, как и любую другую. Использовать SPF.
Уточню, что рекомендуется защищаться от солнца даже в зимнее время. Хоть и не заметно, но оно также оказывает влияние на нашу кожу в это время, хоть и не согревает его.
Сейчас в магазинах огромный выбор тональных кремов уже с SPF защитой, поэтому ими очень удобно пользоваться. Но летом я бы порекомендовала использовать крем отдельно, так как солнце более агрессивно.