Есть мнение, что розовый цвет волос идёт абсолютно всем. Так ли это?

Красота и уходВолосы+1
Светлана Григорьева
Стилист женских причесок Мастер перевоплощения...  · 1 мар 2023
Мне кажется,нет универсальных рецептов,ведь все индивидуально!Тем более,розовый цветбывает разный,либо в основе красный,это более тёплое направление или в основе фиолетовый цвет,это направление холодное больше
На самом деле понять твой это цвет или нет легко! Достаточно знать,что твой цвет делает идеальным цвет лица,скрывает морщинки,и выделяет глаза! Именно цвет волос задает Ваш шарм стиль и бренд в целом! Не забывайте об этом и используйте сей инструмент в достижении ваших целей!