Есть мнение, что розовый цвет волос идёт абсолютно всем. Так ли это?

Красота и уходВолосы+1
Светлана Григорьева
Парикмахер-стилист-колорист-модельер  · 1 мар 2023
Яркий розовый подходит в юности , в остальных случаях нужно выбирать осторожно . Тональность в ярком цвете можно не привязывать к цветотипу человека .
Розовый блонд подходит всем возрастам по стилю . Тональность при блонде желательно учитывать .