По какой причине парикмахеры и мастера по маникюру чаще всего уходят из профессии?

РаботаПрофессия+3
Алена Каменецких
Руководитель школы маникюра, педагог по ногтевому...  · 2 апр 2023
Если уходят из таких технических, с одной стороны, и  творческих профессий, с другой стороны. То причин две: по темпераменту не подходит такая деятельность, либо не умеют искать клиентов.