Какие стрижки навсегда устарели?

Мода и стильМода и красота+2
Алена Каменецких
Парикмахер , мужской мастер. Стаж с 2009 года.  · 24 февр 2023
Стрижки, они как одежда, как образ - идут по кругу. Сначала что-то в моде, потом это устаревает, затем через какое-то время снова по новой. Только с незначительными изменениями и дополнениями. Вот и стрижки так же, нет безвозвратно устаревших.