Как сделать так, чтобы челка лежала хорошо после стрижки дома?

Красота и уходВолосы+3
Ирина Романова
Технолог бренда MATRIX, Россия Парикмахер в...  · 14 янв 2023
Важно попросить Вашего мастера научить ее укладывать. Это самый надёжный вариант.
Можно посоветовать ключевой момент. Укладывать чёлку нужно прямо сразу после мыть, не ходить в полотенце и потом только сушить. Чёлка должна быть не только свежевымытой, но и очень мокрой.