Сергей Ермоленко владелец и директор юридической... · 29 дек 2021
Финомбудсмен рассматривает денежные требования граждан к МФО в досудебном порядке. Если у заемщика есть претензии финансового характера к мфо до 500 000, то по общему правилу должен предварительно обратиться за разрешением спора к финансовому уполномоченному. В случае несогласия с решением уполномоченного гражданин сможет заявить свои требования в судебном порядке.
Ведущая новостей в компании ВсеЗаймыОнлайн · 28 дек 2021
Если права заемщика нарушены, вы можете пожаловаться:
1. Центральный Банк РФ. Жалоба туда - эффективный способ, если были серьезно нарушены ваши права. ЦБ может лишить МФО лицензии.