Только в той валюте в которой вы получаете заработную плату (доход), иначе из-ка колебаний валютного курса, который происходит постоянно и непредвиденно, вы можете попасть в очень сложную ситуацию.
Лариса Бычкова, г. Барнаул, 56 лет, фин... · 4 авг 2021
В той валюте, что получаете доход. И это относится не только к кредитам. Иначе можно попасть в сложную ситуацию при росте курса, в не возможности выполнять свои обязательства.