Как можно взять кредит по маленькой процентной ставке?

ПредпринимательствоБанки+1
Май Светлов
Совкомбанк — универсальный системно значимый банк...  · 25 апр 2023  · sovcombank.ru
Как оформить кредит наличными под низкий процент:
●       сравните предложения надежных банков;
●       внимательно заполните заявку, верно укажите все данные (иногда отказ происходит из-за ошибок на этом этапе);
●       убедитесь, что подходите под требования: возраст, гражданство, постоянная работа;
●       изучите дополнительные услуги – благодаря страховке или опции по снижению ставки можно получить заем на более выгодных условиях.
Предложения кредитования под низкий процент получает надежный заемщик с постоянной работой, хорошим уровнем дохода и высоким кредитным рейтингом. Также на лучшие условия можно рассчитывать в кредитной организации, где у вас есть вклад, зарплатная карта и чьим постоянным клиентом вы являетесь.
Банки предлагают денежные кредиты, исходя из ставки Центробанка – показателя, относительно которого кредиторы устанавливают минимальный процент. Важно, чтобы он был более привлекательным, чем у конкурента, и при этом приносил доход самой компании.
Поэтому предложение займа под очень низкий процент выглядит подозрительным – скорее всего, цена за дополнительные услуги повысит реальную стоимость денег.
Рассчитать сумму ежемесячного взноса поможет онлайн-калькулятор. Если вам кажется, что выходит слишком много, оцените, насколько снизится процент и платеж с услугой по снижению ставки.