Мне пришло смс от банка об изменении кредитного лимита, хотя я писал заявление об отказе от кредитной карты этого банка. Что это значит?

Смс от СитиБанка:
"Иван Иванович, в соответствии с п. 2.1 Условий выпуска и обслуживания кредитных карт предлагаем вам новый кредитный лимит по карте *2009, который был уменьшен до 0 р. Чтобы отказаться от предложения об изменении кредитного лимита, напишите нам в Citibank Online или обратитесь в любое отделение Ситибанка".
Три-четыре недели назад я писал заявление об отказе от кредитной карты этого банка.
Мне заблокировали карту, или она ещё рабочая, и на ней ещё могут повысить лимит и списать деньги за пользование?
Пытался звонить и писать в банк - безрезультатно.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
ЮриспруденцияБанки+2
tagir zaydullin
Лучший ИТ-журналист РФ по версии Минцифры...  · 14 дек 2021
Они предлагают вам подойти к ним в отделение. Лучше так и сделать и обо всем разобраться на месте. Иногда полезно зайти не в одно, а в два отделения, тогда консультация будет более расширенной.
Спасибо, Борис