Где взять статистику продаж рюкзаков по России?

Нужно оценить рынок.
ФинансыМаркетинг+3
IVIK
Информационный портал о российских банках и их...  · 10 нояб 2021  · bankifin.ru
Здравствуйте, подробный отчёт есть у аналитических компаний, которые профильно занимаются аудитом рынка, ведением статистики.
Вот нашёл отчёт по рюкзакам, но он стоит почти 1000$, мне кажется стоит покупать, только если у вас капитал 100 000$, вы серьёзно решили заняться этим бизнесом и данная аналитическая информация вам сильно поможет. Там есть демо-версия, можно ознакомиться (это не реклама). В открытом доступе (бесплатно) информация скудная, и далеко не факт, что написана экспертами (т.е. является достоверной).
Я сам не читал данный отчёт, если что
Есть ещё вот такой, но здесь именно "сумки и чемоданы", может вам его будет достаточно, тоже есть подробный анализ импорта/экспорта. И этот отчёт бесплатный, в отличие от первого.