интересуюсь абсолютно всем и люблю рассуждать на... · 3 мая 2021
Ребенку 2х лет лучше всего читать какие-то добрые сказки. Например, про Курочку Рябу, Теремок, Колобка и на подобие того. И при этом книжка обязательно должна быть с картинками, чтобы ребенок одновременно и слушал сказку, и рассматривал иллюстрации
PR и коммуникации.
Продюсер книжных проектов в... · 5 мая 2021
Гузель, здравствуйте!