Поставят ли на учет ВАЗ 2109 с противотуманными фарами?

Поставил на ВАЗ 2109 противотуманные фары с галогенными лампочками.

В ВАЗ 2109 с завода есть место под кнопку противотуманных фар(Высокая панель, кнопка между кнопками обогрева и задних противотуманных фар).

Пройдет ли регистрацию авто с ними? Вроде как, получается, с завода они должны стоять, раз место под кнопку противотуманных фар предусмотрено в панели автомобиля.

АвтомобилиПостановка на учет+2
Владислав С.
Автосервис Авто-Код предоствляет ответы от своих с...  · 10 окт 2020  · auto-cod.ru

Проблем при постановке на учет не возникнет. Можете смело ехать и ставить. Противотуманные фары, даже если не предусмотрены конструкцией автомобиля не запрещены к установке.