По вашему мнению, что лучше для защиты кузова автомобиля?

ТехнологииАвтомобили+1
Protect Detailing
Чип-тюнинг, диагностика, обслуживание и ремонт...  · 8 дек 2021  · service-injector.ru
Приветствую!
По моему глубокому убеждению, лучшее для защиты кузова - это антикоррозийная обработка металла, из которого сделан кузов автомобиля. А если вы имели ввиду всяческие пленки и иже с ними - то это зпщита не кузова, а лакокрасочного покрытия автомобиля.