Почему нет официальных автосалонов китайских электрокаров?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
Александр Бадриев
https://zen.yandex.ru/id/5cbf79061d497b00af3f8e40...  · 17 нояб 2021
Китайцы надеются, что автомобильный транспорт перестанет быть популярным в мире. Как электрический, так и газовый, и бензиновый. Поэтому свои автомобили - они уже 20 лет подряд продают в России - и в остальных странах - под девизом: "Покупайте наши авто - почти по цене мопедов. Это недорогие авто! Но покупайте их НЕ для формирования пробок в городской среде, а ДЛЯ экспериментов над этими автомобильчиками - у себя в ГАРАЖЕ. ПоУчитесь конструировать... УчИтесь снимать крышу, делая кабриолет. УчИтесь "колдовать" над мотором. УчИтесь всему, во что верит ваша инженерная мечта... Работайте над подвеской. ИзучИте карбюратор. Экспериментируйте с градусом наклона лобового стекла... Пробуйте исследовать коробку передач. Нюансы покраски и промежуточных покрытий. Экспериментируйте с антикоррозийными покрытиями. Изучайте индикацию приборов. Глушители. Систему зажигания и подачи топлива. Экспериментируйте с самИм топливом. Заливая спирт, водку, виски, прочее-прочее. Промывайте детали двигателя растворимыми соками "Юпи" и "Инвайт" - и так далее, и тому подобное... Но делайте это АККУРАТНО, чтобы за вас не пришлось волноваться вашим близким и вашим друзьям...".