Нужно ли менять масло АКПП в современных автомобилях?

Машинное обучениеАвтомобили+2
TechAtom77
г. Тюмень. Мастера техцентр Мотор - чинят...  · 25 февр 2022  · motor-72.ru/service
Да!
Трансмиссионная жидкость может работать долго свыше 100 000 км.
Но со временем продукты износа деталей и старения трансмиссионного масла откладываются внутри гидроблока и на его подвижных микроскопических деталях, затрудняя нормальную работу автомата.
Поэтому менять и промывать коробку нужно обязательно.
Moly Shop Моторные масла Присадки Антифризы Liqui...  · 30 окт 2021  · moly-shop.ru
Дуко Валерий