Какую корейскую косметику можете рекомендовать для чувствительной, возрастной кожи?

Красота и уходМода и красота+4
Виктория Шмитова
Интернет-магазин корейской косметики. Доставка...  · 11 февр 2021  · krasota21.com

Виктория, добрый день! Советуем выбирать средства с пометкой «гипоаллергенно» или «для чувствительной кожи». Если у вас есть аллергия на определенные компоненты, проверяйте состав. Вся корейская косметика не содержит химии и обогащена натуральными экстрактами. Обратите внимание на такие бренды, как Elizavecca, Dr. Jart+, Mizon, Missha, Secret Nature, Farmstay, The Skin House, Laneige и Etude House. Они предлагают средства для очищения, увлажнения и питания, подходящие для возрастной кожи и не вызывающие аллергии.

Если у вас сверхчувствительная кожа, перед применением протестируйте косметику на запястье. Нанесите небольшое количество средства на кожу. Если в течение суток вы не заметите негативной реакции в виде зуда, покраснения, сыпи и т. д., смело используйте продукт.

Советуем ознакомиться с коллекцией косметики на нашем сайте. Мы собрали корейские средства для лица от лучших брендов.