Как пользоваться корейской косметикой?

КосметологияИнструкции+1
Ольга Смирнова
Интернет-магазин корейской косметики.   · 28 авг 2020  · bestvisage.ru

С радостью отвечу на Ваш вопрос, только уточните для начала, какой именно продукт интересует?

Если речь идет об уходе за лицом, то лучше придерживаться поэтапному применению средств:

очищение (гидофильное масло, затем пенка для умывания)

  • тонер (восстановление ph)

  • эмульсия (увлажнение)

  • сыворотка ( борьба с проблемой - акне, например, или отбеливание пигментации, против морщин и тд)

  • крем для век

  • крем для лица (запечатываем уход как крышечкой, кремом)

Уход идет от самого жидкого и легкого продукта к насыщенной и жирной текстуре крема.

Средства для всех этапов ухода можно найти на сайте BestVisage.ru

https://bestvisage.ru/uhod-za-kozhej/