Вначале была информация,и информация была у Бога,и информация была Бог... Если я так считаю-я атеист?

ПсихологияАтеизм
сергей емельянов
Персональный водитель. Работаю в Яндекс такси в...  · 31 янв 2022
Самый что ни на есть верующий. Но не только информация. А совокупность многих вещей которые можно перечислять до бесконечности. Лучше замените слово информация словом совершенство.