Я именно понимаю, а не верю, что многоэлементную, сложно устроенную систему-живую клетку создали и потом направляли её эволюцию. Я атеист?

сергей емельянов
Частнопрактикующий юрист  · 19 июн 2022
Странно, тысячи учёных мужей, биологов, этого не понимают, а вы, ввидите ли, понимаете. Может поделитесь с нами своим гениальным открытием, подтверждающим креационизм? креационизма? Уверен, мы хоть тут и не биологи, камня на камне от вашей гениальной теории не оставим.
А что касается вопроса, откуда нам знать? Вы заявили, ито креационист. Но сам по себе креационизм бога не подразумевает. Можно предположить, что жизнь была создана высокоразвитой цивилизацией from the galaxy far far away;))))