Я именно понимаю, а не верю, что многоэлементную, сложно устроенную систему-живую клетку создали и потом направляли её эволюцию. Я атеист?

сергей емельянов
Геймдизайнер. Мастер дискуссии и срачей. Имею...  · 22 дек 2021
Полагаю, раз вы понимаете, то можете привести хотябы какие-то аргументы в пользу своей теории.
Начать стоит с идеи того, как её можно проверить. Если её никак проверить нельзя, то откуда у вас такое "понимание"?
Если знание берётся с потолка или только с субъективных ощущений — то это не знание. А, к примеру, вера.
Он же (Сергей Емельянов) не верит! Значит это версия.
Следствие проверит!