Вас пытаются втянуть в диалог на улице вопросами о вере в бога. Вы вступаете в полемику или просто уходите?

Andrey Ivanovich
Мир детских праздников это волшебство и аниматоры...  · 17 дек 2021  · jackvorobey.tv
Конечно ухожу. Такой формат разговора в котором "пытаются втянуть" подразумевает что мной пытаются манипулировать, навязать какую то свою схему взаимоотношений.
Если человек самодостаточен и занят своими делами или отдыхом, то совершенно неуместны подобные разговоры на улице с людьми, которые усердно пытаются найти новых адептов таким чудаковатым образом.
просите, и вам воздастся, и чем миссионеры хуже прочих?