Не создалось ли у вас впечатление, что среди верующих больше женщин, а среди атеистов - мужчин?

Cтатистику тут, конечно, не подведёшь, поэтому я спрашиваю о личном опыте.
Атеисты и верующие
Анонимный вопрос
Люблю свободу!!!   · 11 июл 2022
Да…это так !!!! Женщины склонны более верить ,мужчинам нужны факты…и только факты…женщины живут чувствами ,эмоциями ….Мужчины же не так …им нужна сила и власть !!! И минимум эмоций…