Профессия: пенсионер, 76 лет. Род деятельности:... · 1 февр 2022
Основные бессознательные предпосылки для формирования у человека атеистического мировоззрения:
не многие люди верили бы в бога (начиная с детства), если бы другие люди не прилагали к этому столько усилий (достойных лучшего применения), начиная с бессознательного (со стороны ребёнка) окунания в купель!
Что со мной и случилось: не понравилось мне, видимо, это насилие...