Историк-религиовед, преподаватель истории и общест... · 29 сент 2021
Может, ибо наличие атеистического мировоззрения не всегда подразумевает, что человек разбирается в науке. Использование фрагментов научного инструментария по отношению к религии не подразумевает то, что человек разбирается в этом инструментарии фундаментально.