Кто начал первым спор о боге: теисты или атеисты?

ОбществоРелигия+1
Николай Комаров
Люблю читать что-то интересное и всегда готова...  · 21 нояб 2022
Как-то повелось, что религию навязывают с плёнок.Один только этот факт говорит о многом и даже обо всём. Всегда считала это диким, особенно в наше время. Никогда не видела атеиста, который начинает спор и говорит что-то типо :" Вот, будешь в Бога своего верить и умрешь в муках, будешь плохим ты человеком, да и сейчас в тебе живёт психическое расстройство, ведь бога-то не существует" и тд, а вот наоборот случается постоянно. Есть те, кто жаловаться в суд пойдет, если на икону не так глянешь. Так что для меня всё очевидно.