Если Бога нет, то на каком основании в Конституцию России введено это понятие?

ОбществоПолитология+3
Александр Орловский
Писатель, философ, художник, музыкант  · 11 нояб 2022
Чтобы перевести Россию из статуса светских правовых стран в статус стран религиозных, патриархальных. Также метафизическое понятие в конституции даёт характеристику всему документу как не юридическому, а метафизическому. Отсюда и система юриспруденции перешла в статус метафизической системы, оперирующей такими аморфными понятиями как "чувства верующих", за ущемление которых по желанию властей человек может получить вполне реальный срок. В итоге вся страна из юридического статуса переходит в метафизический, где возможно всё. Ведь для бога нет невозможного. ))