Каким вы видите логическое завершение дискуссий между верующим (теистом) и атеистами в атеистическом сообществе?

Можно ли вообще обобщать? Какое завершение дискуссий предсказуемо, а какое желательно?
Ирина Чорлия
Кандидат биологических наук. Академик МАНЭБ. Дейст...  · 7 мар 2023  · orcid.org/0000-0003-0228-0387
Логическое завершение дискуссий между верующим (теистом) и атеистами в атеистическом сообществе может завершиться только одним - каждый останется при своём мнении. Теист скажет, что будет молиться за спасение души атеиста. А атеист скажет, что наука уже давно доказала материалистическое происхождение мироздания и жизни на земле и спорить об этом бессмысленно.
Доброго. Верующие продолжают жить, атеисты лишены этой привилегии.
Доброго. Ошибаетесь, строго на прописанных черным по белому фактах.