Все атеисты до первой тряски в полёте?

Tambashat
Конспирология бывает разной  · 22 апр 2023
Каковы бы ни были убеждения человека, никто не лишён страха смерти, и в последние секунды поведение многих атеистов будет иррациональным. У атеистов, не впитавших в себя с молоком матери ни одну из традиций возникнет дилемма: "К кому же из сотен различных богов обратиться?". После того, как смертельная ситуация по воле случая миновала, никто из убеждённых атеистов не изменит своих убеждений, никто даже не постыдится своего иррационального поведения.
ерунда какая. я не боюсь смерти, лишь бы это было быстро и безболезненно
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 24 июн 2022
Меня много раз трясло в полётах, иногда очень сильно. В пилотов самолётов я после этого верю, а вот в богов как-то не особо:)