Все атеисты до первой тряски в полёте?

Tambashat
Кандидат биологических наук. Академик МАНЭБ. Дейст...  · 6 апр 2023  · orcid.org/0000-0003-0228-0387
Когда человек находится в безвыходной ситуации, он готов просить хоть бога, хоть черта о помощи. Но, потом человек об этом забывает естественно. Так же обращаются и к гадалкам, когда никто больше не может помочь. Это не настоящая вера, а безысходность - утопающих хватается за соломинку.
После падения верующие выходят из горящих обломков без повреждений.
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 24 июн 2022
Меня много раз трясло в полётах, иногда очень сильно. В пилотов самолётов я после этого верю, а вот в богов как-то не особо:)